На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Русские фамилии? Всё что погано, то русские? Как же мы себя не уважаем!Дураковы, Дристун...
  • Ural Karahanow
    И эти упыри залупаются на нас за нашего Ильича?Самая жуткая дост...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну насмешили....!!!!   Обожаю котиков!!!Притяженья больше...

Вам самим такую захочется: очень крутые татуировки от белорусского мастера

Когда французские художники Джордж Сера и Поль Синьяк в 1886 году изобрели пуантилизм (направление в живописи, в основе которого лежит манера письма мазками правильной прямоугольной формы), они наверняка не предполагали, что однажды созданный ими стиль будет применен для нанесения татуировок. Но это именно то, чем занимается белорусский тату-мастер Илья Брезинский.

Илья живет в Санкт-Петербурге и специализируется на татуировках в стиле дотворк и блэкворк. Его работам присущ несколько сюрреалистический дизайн, зачастую напоминающий картины Дали, а использование стиля дотворк создает эффект объемности изображения, которого сложно достичь при помощи других тату-техник. Работы Ильи преимущественно черно-белые.

На инстаграм мастера подписались около 106 тысяч пользователей. И их легко понять, взглянув на фотографии чуть ниже.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх